В рамках празднования юбилея – 75-летия Победы в Великой Отечественной Войне и ежегодной всероссийской акции «Ночь музеев», совместно с ДШИ им. М.А. Балакирева в историко-художественном музее мы встречались с СЫНОМ СЫНА ПОЛКА Шуралевым Александром Владимировичем! Да да, вот так теперь, сквозь поколения меняются и приобретаются статусы. Прекрасный мудрый человек, музыкант, педагог Владимир Алексеевич ШУРАЛЕВ , (его отец) работал в школе искусств.

«Эта встреча , как дань памяти. В этот день мы всегда проводили концерты памяти Владимира Алексеевича. Но..... Сегодня нельзя.... А наши ученики подарили свои творческие подарки онлайн. Звучала музыка. Звучали приветствия и поздравления С Днём Победы по телефону. И это очень трогало....» – директор ДШИ им. М.А. Балакирева Е.И. Соскова
#75летПОБЕДЫ #ночьмузеев #ночьмузеев2020 #культуравдоме33